Салатник Лусия тм MILLIMI, 17,5см, фарфор, кремовый





В избранное К сравнению
Описание
Салатник тм MILLIMI «Лусия», 17,5 см из фарфора в нежном кремовом цвете добавит эстетики и шарма в сервировку праздничного стола. Оригинальная форма на утонченном основании и спокойный пастельный оттенок гармонично смотрится на столе с любой другой посудой и элементами сервировки. Оптимальный размер подходит для подачи салатов, закусок, фруктов и десертов как на общий стол, так и для порционной сервировки. Качественный фарфор устойчив к образованию царапин от столовых приборов, не впитывает запахи и легко моется, надолго сохраняя безупречный внешний вид.
Характеристики
| Цвет | Кремовый |
| форма | 17,5 см |
| тип товара | Салатник |
| использование в микроволновке | Да |
| бренд | MILLIMI |
| вес в упаковке | 0,474 кг |
| материал | Фарфор |
| размер упаковки | 16,6х14,7х7,4 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| можно мыть в посудомоечной машине | Да |






