Салатник Лусия тм MILLIMI, 11см, фарфор, кремовый





В избранное К сравнению
Описание
Салатник тм MILLIMI «Лусия», 11 см – это посуда для праздничного стола, которая имеет стильный современный дизайн и в то же время позволяет сохранить классический подход к сервировке с нотками утонченности и элегантной сдержанности. Посуда нежного благородного кремового оттенка гармонично дополняет сервировку и прекрасно комбинируется с посудой из одноименной коллекции, а также из других сервизов. Отличное решение для индивидуальной подачи салатов, а также для сервировки закусок, соусов или снеков на общий стол. Красиво смотрится на фоне белой и цветной скатерти. Качественный фарфор не впитывает запахи, легко очищается и сохраняет безупречный вид даже при активном использовании.
Характеристики
| Цвет | Кремовый |
| форма | 11 см |
| тип товара | Салатник |
| использование в микроволновке | Да |
| бренд | MILLIMI |
| вес в упаковке | 0,343 кг |
| материал | Фарфор |
| размер упаковки | 7,5х10х6,4 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| можно мыть в посудомоечной машине | Да |






