Салатник Лусия тм MILLIMI, 11см, фарфор, кофейный




В избранное К сравнению
Описание
Салатник 11 см, тм MILLIMI «Лусия», выполнен из качественного фарфора в тёплом кофейном цвете. Идеален для подачи салатов, закусок, фруктов или десертов как на повседневный, так и на праздничный стол. Лаконичный и элегантный дизайн коллекции «Лусия» придаёт сервировке утончённость и гармонию, создавая атмосферу уюта и стиля. Фарфор отличается высокой прочностью, устойчив к царапинам и легко моется, обеспечивая долговечность изделия.
Характеристики
| Цвет | Кофейный |
| тип товара | Салатник |
| бренд | MILLIMI |
| размер | 11 см |
| вес в упаковке | 0,244 кг |
| материал | Фарфор |
| размер упаковки | 12,1х11,3х6,7 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |





