Ручка шариковая ClipStudio синяя, наконечник 1,0 мм, 4 цвета корпуса, пластик





В избранное К сравнению
Описание
Ищете удобную и яркую шариковую ручку для школьных занятий? ClipStudio предлагает синюю шариковую ручку с толщиной линии 0,5 мм, доступную в четырёх цветах корпуса. Изготовленная из пластика, эта ручка не только практична, но и долговечна. Материал прочный, не боится падений со школьной парты. Колпачок защищает пишущий узел от высыхания и повреждений. Идеально подходит для школьников, студентов и взрослых, эта ручка станет отличным дополнением к вашей школьной канцелярии.
Характеристики
| материал | Пластик |
| диаметр шарика | 1 мм |
| размер упаковки | 16,6х2,5х1,4 см |
| толщина линии | 0,5 мм |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| цвет чернил | Синий |
| цвет корпуса | Микс |
| тип товара | Ручка шариковая |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ClipStudio |
| вес в упаковке | 0,021 кг |






