Ручка шариковая ClipStudio "№1 для Школьника" синяя 0,7мм, 4цв трехгр.корп. с рез. держ. для правшей






В избранное К сравнению
Описание
Ручка шариковая ClipStudio «№1 для Школьника» с синими чернилами, диаметр пишушего узла 0,7 мм – это аксессуар для письма в трёхгранном корпусе с резиновым держателем, который снижает усталость пальцев во время длительного письма. Трёхгранная форма ориентирована на правшей, обеспечивая естественное положение руки и устойчивый захват. Чернила не текут, ложатся ровной линией. 4 цвета корпуса в ассортименте.
Характеристики
| состав | Пластик, чернила, резина |
| материал | Пластик |
| особенности | Для правшей |
| диаметр шарика | 0,7 мм |
| размер упаковки | 8,8х6х2,8 см |
| страна производства | Китай |
| максимальная длина непрерывной линии | 1500 м |
| Фиксированная цена | N |
| цвет чернил | Синий |
| цвет корпуса | Микс |
| тип товара | Ручка шариковая |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ClipStudio |
| форма ручки | Трехгранный |
| вес в упаковке | 0,009 кг |







