Ручка для швабры, щетки усиленная тм VETTA, 120см, металл, пластик





В избранное К сравнению
Описание
Ручка для швабры или щетки ТМ VETTA длиной 120 см выполнена из прочного сочетания металла и пластика, обеспечивая надежность и долговечность в использовании. Усиленная конструкция выдерживает активную уборку и позволяет удобно работать с любыми насадками, делая процесс уборки комфортным и эффективным.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Длина | 120 см |
| тип товара | Черенок |
| бренд | VETTA |
| вес в упаковке | 0,134 кг |
| материал | Металл, пластик |
| размер упаковки | 117,2х1,4х2 см |
| страна производства | Китай |






