РОКОТ Трос буксировочный 5т 4м, ширина 4см, 2 крюка, пакет





В избранное К сравнению
Описание
Буксировочный трос – это предмет, который обязательно должен быть в багажнике любого автомобиля. Прочный и долговечный, поможет не только в случае поломки отбуксировать автомобиль, но и вытащить застрявшую машину из снега или грязи.
Характеристики
| страна производства | Россия |
| ширина | 4 см |
| Фиксированная цена | N |
| Длина | 4 м |
| тип товара | Трос буксировочный |
| бренд | РОКОТ |
| вес в упаковке | 0,638 кг |
| тяговая нагрузка | 5 тонн |
| материал | Полипропилен |
| размер упаковки | 14,5х9,5х5,2 см |






