РОКОТ Диск отрезной по металлу 150х1,2х22мм


В избранное К сравнению
Описание
Отрезной диск по металлу РОКОТ 150х1,2х22 мм из электрокорунда с теплостойкой бакелитовой связкой быстро и эффективно режет металл, обеспечивая точный рез. Применяется совместно с угловой шлифовальной машиной с производительностью до 10200 об./мин и скоростью 80 м/с. Полностью сохраняет свои свойства при нагреве, устойчив к деформации. Абразив не вырабатывается в течение длительного времени, поэтому диск не потребует частой замены.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| назначение | По металлу |
| тип товара | Диск отрезной |
| бренд | РОКОТ |
| размер | 150х1,2х22 мм |
| вес в упаковке | 0,054 кг |
| материал | Электрокорунд, бакелитовая связка |
| размер упаковки | 15,2х15,1х0,4 см |
| страна производства | Китай |



