РОКОТ Диск отрезной по металлу 125х1,6х22мм


В избранное К сравнению
Описание
Диск отрезной по металлу РОКОТ 125х1,6х22 мм применяется совместно с угловыми шлифовальными машинами (болгарками) для работ по металлическим заготовкам. Диск можно раскручивать до 12200 оборотов в минуту.
Характеристики
| тип товара | Диск отрезной |
| бренд | РОКОТ |
| размер | 125х1,6х22 мм |
| вес в упаковке | 0,043 кг |
| материал | Электрокорунд, бакелитовая связка |
| размер упаковки | 12,4х12,3х0,1 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| назначение | По металлу |



