Резинка бельевая 1,0см х 2,2м, полиэстер, цвет черный



В избранное К сравнению
Описание
Резинка бельевая, ширина 1,0 см, длина 2,2 м черного цвета из полиэстера – это эластичная лента для пошива и ремонта одежды, а также постельного белья и мебельных чехлов. Мягкая комфортная резинка сохраняет форму после многократного растяжения, не натирает и не раздражает кожу, поэтому подходит для пошива детской одежды, а также для нижнего белья, пижам и спортивной одежды. Не разнашивается и не деформируется после многочисленных стирок.
Характеристики
| Цвет | черный |
| тип товара | Резинка бельевая |
| размер | 1 см х 2,2 м |
| вес в упаковке | 0,017 кг |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 14,1х9,6х1,1 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |




