Раскраска 21,4х29 см, бумага, 16 стр., 5 дизайнов















В избранное К сравнению
Описание
Раскраска 21,4х29 см, бумага, 16 страниц – это издание для детского досуга для детей старшего школьного возраста. Раскраска с интересными рисунками сопровождается увлекательными историями о персонажах иллюстраций, что делает досуг еще более занимательным. Развивает мелкую моторику, воображение, креативное мышление, внимание и усидчивость. 5 дизайнов для мальчиков и девочек в ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Раскраска |
| в ассортименте | Да |
| размер | 21,4х29 см |
| вес в упаковке | 0,069 кг |
| материал | Бумага |
| размер упаковки | 30,5х21,8х0,2 см |
| страна производства | Россия |
| Фиксированная цена | N |
















