RAIN Смеситель для кухни Мира, низкий излив, картридж 40мм, латунь, хром








В избранное К сравнению
Описание
Смеситель для кухни Rain Мира с низким длинным изливом — идеальное решение для металлической мойки. Не создает брызг, а потому кухонная рабочая зона остается сухой. Удобно мыть посуду, фрукты и овощи. Керамический картридж обеспечивает максимальную защиту от протечек, может похвастаться долговечностью и надежностью. Главное преимущество — отсутствие прокладок, которые быстро изнашиваются.
5 причин купить однорычажный смеситель для кухни Rain Мира:
• выбор температуры и напора одной рукой
• отсутствие трущихся деталей и прокладок
• картридж 40 мм — пропускная способность 25 литров за минуту
• быстро закрывает водный поток, позволяя экономить ресурсы
• прочный долговечный материал — латунь.
5 причин купить однорычажный смеситель для кухни Rain Мира:
• выбор температуры и напора одной рукой
• отсутствие трущихся деталей и прокладок
• картридж 40 мм — пропускная способность 25 литров за минуту
• быстро закрывает водный поток, позволяя экономить ресурсы
• прочный долговечный материал — латунь.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип крепления | Шпилька |
| монтаж | Вертикальный |
| Цвет | Серебряный |
| тип товара | Смеситель для кухни |
| бренд | RAIN |
| вес в упаковке | 0,946 кг |
| тип управления | Однорычажный |
| материал | Латунь |
| водозапорный механизм | Керамический картридж 40 мм |
| размер упаковки | 28,1х15,5х6,3 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Смеситель - 1 шт., Гибкая подводка 50 см - 1 компл., Крепеж - 1 компл., Паспорт изделия - 1 шт. |
| излив | Низкий |









