Пупс в кроватке 16 см, PVC, ABS, PP, тм ИГРОЛЕНД









В избранное К сравнению
Описание
Пупс в кроватке 16 см от ИГРОЛЕНД – это трогательный игровой набор, который позволит девочке почувствовать себя заботливой мамой. В комплект входит очаровательный малыш в ярком костюмчике с шапочкой, уютная кроватка для сна, а также аксессуары для кормления: тарелка и столовые приборы. Пупс выполнен из безопасных материалов: АБС-пластика, ПВХ и полипропилена. Все предметы прочные, не боятся ударов и активных игр. Игра с набором развивает воображение, эмпатию и навыки ухода, позволяя придумывать разнообразные сюжеты – от кормления до укладывания спать. Для детей старше 3-х лет.
Характеристики
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Пупс |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 16 см |
| вес в упаковке | 0,178 кг |
| функции | Ноги и руки сгибаются |
| состав | ПВХ, пластик, полипропилен |
| материал | ПВХ |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 19,6х13,6х11,9 см |










