Пупс 20 см с акс., PVC, PP, ABS, тм ИГРОЛЕНД










В избранное К сравнению
Описание
Пупс 20 см с аксессуарами тм ИГРОЛЕНД – это игровой набор для увлекательных игр и развития чувства заботы и ответственности у ребенка. Кукла с комплектом аксессуаров станет верным спутником в сюжетно-ролевых играх. Комплект включает милого пупса с выразительными чертами лица, а также горшок, соску-пустышку, бутылочку для кормления и питомца. Аксессуары позволяют разнообразить игровые сюжеты, делая их максимально реалистичными, ведь куклу можно кормить, укладывать спать, успокаивать, водить на прогулку с питомцем и приучать к горшку. Игровой процесс способствует развитию речи, воображения, мелкой моторики и социальных навыков. Все предметы изготовлены из безопасных материалов, не содержат острых краев. Для детей от 3-х лет. Прекрасный подарок для девочки на любой праздник.
Характеристики
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Пупс |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 20 см |
| вес в упаковке | 0,304 кг |
| состав | ПВХ, полипропилен, пластик |
| материал | ПВХ |
| размер упаковки | 23,4х19,5х12,2 см |











