Пупс 12 см в ванночке с аксессуарами, PVC, PP, тм ИГРОЛЕНД










В избранное К сравнению
Описание
Пупс 12 см в ванночке с аксессуарами, PVC, PP, тм ИГРОЛЕНД – это игровой набор для детских игр в ванной, на пляже или в песочнице. Комплект включает всё необходимое для увлекательной сюжетно-ролевой игры в купание: милого пупса, ванночку, игрушку-утенка и бутылочку для кормления. Игра способствует развитию эмпатии, ответственности и бытовых навыков. Все предметы выполнены из безопасных материалов, устойчивы к влаге, не трескаются и не ломаются при падении. Рекомендуемый возраст ребенка – от 3-х лет.
Характеристики
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Пупс |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 12 см |
| вес в упаковке | 0,098 кг |
| состав | ПВХ, полипропилен |
| материал | ПВХ |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 17,9х11,1х5,1 см |











