Подставка под ложку Голубика тм MILLIMI, 25х9х3см, голубика, керамика









В избранное К сравнению
Описание
Подставка под ложку «Голубика» от тм MILLIMI размером 25х9х3 см – это керамическое приспособление для защиты стола или столешницы от загрязнений и воздействия высоких температур при перемешивании горячих блюд в процессе приготовления. На подставку можно положить столовую или чайную ложку, половник или лопатку для торта, чтобы они не пачкали скатерть. Белый цвет с декоративным принтом в виде ягод голубики и с голубой отводкой по краю сочетается с сахарницей из одноименной коллекции, а также с другой посудой и утварью.
Характеристики
| тип товара | Подставка для ложки |
| бренд | MILLIMI |
| размер | 25х9х3 см |
| вес в упаковке | 0,28 кг |
| материал | Керамика |
| размер упаковки | 26х10х3,3 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |










