Подставка для ручек и карандашей, цилиндр 10х9х8,4см, металл, ассорти 4 цвета


В избранное К сравнению
Описание
Надоело смотреть на разбросанные канцелярские принадлежности, которые постоянно куда-то убегают и теряются? Теперь на вашем рабочем столе будет всегда царить порядок. Подставка для ручек и карандашей — стильная покупка для каждого школьника. С ее помощью вы освободите место и сделаете рабочее пространство максимально удобным. Идеальный вариант для школьников, студентов, офисных работников, фрилансеров. Помимо канцелярских принадлежностей в сетчатом стакане можно хранить различные женские штучки — кисточки для макияжа, подводки и прочие косметические средства.
Характеристики
| страна производства | Китай |
| секции | 1 |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| форма | Цилиндр |
| тип товара | Органайзер канцелярский |
| в ассортименте | Да |
| размер | 10х9х8,4 см |
| вес в упаковке | 0,075 кг |
| материал | Металл |
| размер упаковки | 9х8,6х10,2 см |



