Поднос сервировочный вращающийся с метал ручками тм Satoshi, 26x26x6см





В избранное К сравнению
Описание
Поднос сервировочный Satoshi — стильный и практичный аксессуар для сервировки блюд. Выполнен с металлическими ручками, которые обеспечивают удобство переноски и надежный захват.
Размеры 26×26×6 см делают поднос компактным, но вместительным, идеально подходящим для подачи напитков, закусок или десертов. Прочный материал обеспечивает долговечность, а современный дизайн гармонично впишется в любой интерьер кухни или столовой.
Размеры 26×26×6 см делают поднос компактным, но вместительным, идеально подходящим для подачи напитков, закусок или десертов. Прочный материал обеспечивает долговечность, а современный дизайн гармонично впишется в любой интерьер кухни или столовой.
Характеристики
| форма | Круглая |
| тип товара | Поднос |
| бренд | SATOSHI |
| размер | 26x26x6 см |
| вес в упаковке | 0,942 кг |
| состав | Бамбук, углеродистая сталь |
| материал | Бамбук |
| размер упаковки | 28,4х6,5х28,9 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |






