Плитка газ. к бал. с цанг. захватом тм РОКОТ,портатив.,в кейсе,32,2х27,1х7,5см,металл,пластик









В избранное К сравнению
Описание
Газовая плитка РОКОТ — портативный и удобный вариант для использования на открытом воздухе. Она оснащена цанговым захватом для подключения к газовому баллону и поставляется в удобном кейсе для хранения и транспортировки. Размеры плитки составляют 32,2 х 27,1 х 7,5 см, а материалы изготовления — металл и пластик. Это надёжное и функциональное решение для приготовления пищи в походных условиях.
Характеристики
| Цвет | черный |
| тип товара | Плитка газовая |
| бренд | РОКОТ |
| размер | 32,2х27,1х7,5 см |
| вес в упаковке | 1,447 кг |
| расход газа | 150 г/час |
| материал | Металл, пластик |
| регулировка подачи газа | Есть |
| размер упаковки | 33,1х8,7х28,4 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Плитка газовая - 1 шт., Кейс - 1 шт. |
| Фиксированная цена | N |
| газовая смесь | Бутан |
| тип крепления | Цанговый |
| тепловая мощность | 2,5 кВт |
| назначение | Для приготовления пищи в походе, на рыбалке или охоте |










