Пленка самоклеящаяся тм VETTA Дерево, 45см x 8м, ПП





В избранное К сравнению
Описание
VETTA Пленка самоклеящаяся «Дерево» — стильное и практичное решение для обновления интерьера. Изготовленная из полипропилена, пленка имеет дизайн под дерево. Размеры: ширина 45 см, длина 8 м. Пленка легко наносится на гладкие и ровные поверхности, такие как мебель, стены, двери и подоконники. Благодаря своей долговечности и эстетичному внешнему виду, пленка станет отличным выбором для создания уюта и стиля в вашем доме.
Характеристики
| тип товара | Пленка самоклеящаяся |
| бренд | VETTA |
| дизайн | Дерево |
| вес в упаковке | 0,424 кг |
| материал | Полипропилен |
| размер упаковки | 45,8х5х4,3 см |
| страна производства | Китай |
| ширина | 45 см |
| Фиксированная цена | N |
| Длина | 8 м |






