Пленка самоклеящаяся тм VETTA Бетон, 45см x 8м, ПП






В избранное К сравнению
Описание
Пленка самоклеящаяся VETTA «Бетон», 45 см x 8 м, ПП используется для декоративной оклейки мебели и обновления интерьера без существенных затрат и утомительного ремонта. Пленка с эффектом бетона идеально подходит для интерьера в стиле лофт, а также для создания акцентных зон, декора мебели, дверей или оформления столешниц. Может использоваться для создания фотозон. Реалистичная текстура и серый оттенок подчеркнут современную эстетику, а влагостойкость материала позволяет использовать пленку в кухнях, прихожих и офисах. Не выгорает на солнце, устойчива к влаге и истиранию. Предусмотрена разметка, которая позволяет ровно нарезать пленку точно по размерам.
Характеристики
| тип товара | Пленка самоклеящаяся |
| бренд | VETTA |
| дизайн | Бетон |
| вес в упаковке | 0,412 кг |
| материал | Полипропилен |
| размер упаковки | 16,6х4,4х4,1 см |
| страна производства | Китай |
| ширина | 45 см |
| Фиксированная цена | N |
| Длина | 8 м |







