Пики декоративные тм Fntastic, 35шт, 80-85мм, "Скрипичный ключ", "Карты", пластик, 2 вида



В избранное К сравнению
Описание
Пики декоративные «Капитан весельчак» длиной 85-85 мм – это набор из 35 пластиковых разноцветных пик. Идеальны для закусок в виде канапе. Украсят стол и помогут сделать оригинальную подачу блюд. Пики выполнены из прочного пластика, не гнутся и не ломаются. 2 дизайна на выбор: «Скрипичный ключ» и «Карты».
Характеристики
| Цвет | Микс |
| форма | Скрипичный ключ, карты |
| тип товара | Пики декоративные |
| в ассортименте | Да |
| бренд | FNtastic |
| размер | 8-8,5 см |
| вес в упаковке | 0,023 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 16,1х10,2х0,5 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |




