Перчатки садовые с нитриловым полуобливом тм INBLOOM, полиэстер, размер 10, 23.5 см, 30 г




В избранное К сравнению
Описание
Перчатки садовые используются для защиты рук от порезов и царапин при садово-огородных и малых строительных работах. Ткань перчаток эффективно предохраняет от загрязнений, позволяя рукам проветриваться. Дополнительный защитный слой-облив позволяет использовать перчатки во влажной и агрессивной среде
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 30 г |
| тип товара | Перчатки садовые |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 23,5 см |
| вес в упаковке | 0,04 кг |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 23,6х9,2х1,7 см |
| страна производства | Китай |
| размер перчаток | 10 |





