Перчатки садовые с латексным полуобливом тм INBLOOM, полиэстер, р.9, 24 см, 45 г




В избранное К сравнению
Описание
Перчатки садовые с латексной полуобливкой в размере 9 – идеальный выбор для любителей садоводства и огородничества. Изготовленные из качественного полиэстера, обеспечивают надежную защиту рук от механических повреждений и воздействия химических веществ. Длина 24 см обеспечивает комфорт и свободу движений. Полуобливные перчатки сохраняют чувствительность пальцев, позволяя выполнять точные работы в саду или огороде.
Внимание! Возможно поступление продукта в старом дизайне, оба актуальных варианта представлены на фото в карточке товара.
Внимание! Возможно поступление продукта в старом дизайне, оба актуальных варианта представлены на фото в карточке товара.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 45 г |
| Длина | 24 см |
| Цвет | синий |
| тип товара | Перчатки садовые |
| бренд | INBLOOM |
| вес в упаковке | 0,053 кг |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 24,7х9,2х1,5 см |
| особенности | Латексный полуоблив |
| страна производства | Китай |
| размер перчаток | 9 |





