Перчатки садовые нейлоновые тм INBLOOM, ПВХ-точки, р. 9, 23 см, 23 г





В избранное К сравнению
Описание
Нейлоновые перчатки ПВХ с точкой защитят ваши руки от загрязнений, порезов и царапин во время работы на огороде. Дышащая поверхность пропускает воздух. Прочный эластичный материал не порвется и не растянется, прослужит долго. Точки создают антискользящий эффект, чтобы вам было удобно держать в руках инструменты или полоть сорняки.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 26 г |
| тип товара | Перчатки садовые |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 25 см |
| вес в упаковке | 0,028 кг |
| материал | Нейлон |
| размер упаковки | 24х9,2х1,6 см |
| страна производства | Китай |
| размер перчаток | 10 |






