Перчатки с манжетой тм VETTA, размер L, 38см, пара 100г, латекс, розовый цвет






В избранное К сравнению
Описание
Перчатки с манжетой VETTA из прочного латекса предназначены для надёжной защиты рук при выполнении бытовых и хозяйственных работ. Удлинённая манжета длиной 38 см обеспечивает дополнительную защиту запястий и предплечий от воды и моющих средств. Эластичный материал плотно облегает руку, создавая комфорт и удобство при использовании. Перчатки хорошо устойчивы к влаге и загрязнениям, подходят для многоразового применения, а нежный розовый цвет придаёт им аккуратный и привлекательный внешний вид.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 100 г |
| Цвет | Розовый |
| тип товара | Перчатки хозяйственные |
| бренд | VETTA |
| размер | L |
| вес в упаковке | 0,112 кг |
| материал | Резина |
| размер упаковки | 22,4х16,4х3,3 см |
| особенности | С манжетой 38 см |
| страна производства | Китай |







