Пеленки впитывающие одноразовые TerezaMed Basic 60x60см, 10шт


В избранное К сравнению
Описание
Одноразовые впитывающие пеленки TerezaMed Basic 60×60 см созданы для обеспечения максимального удобства и гигиены. Идеальное решение для ухода за новорожденными, лежачими больными и домашними животными.
Характеристики
| тип товара | Пеленки |
| бренд | TerezaMed |
| размер | 60х60 см |
| вес в упаковке | 0,307 кг |
| материал | Нетканое полотно, полиэтиленовая пленка, целлюлоза, клей |
| размер упаковки | 11,7х28,2х7,2 см |
| страна производства | Россия |
| тип | Одноразовые |
| Фиксированная цена | N |
| назначение | Для детей и взрослых |



