Описание
Полиэтиленовые пакеты — это наиболее универсальная и самая популярная тара на сегодняшний день. Без мешков и пакетов не обходится ни одна торговая точка, от оптовой базы сельхозпродуктов до самого модного бутика изысканной и дорогой одежды. Биоразлагаемые мешки, пакеты и пленки — инновационный продукт на Российском рынке, который начинает пользоваться неизменным спросом. В современном мире, забота об окружающей среде требует все большего внимания и ответственности. Купить биоразлагаемый мешок просто - добавьте его в корзину в один клик.
Характеристики
| Фиксированная цена | Y |
| Цвет | белый |
| тип товара | Пакет для покупателей |
| размер | 35/20х68 см |
| вес в упаковке | 0,011 кг |
| материал | Полиэтилен |
| размер упаковки | 102х302х2,5 см |
| страна производства | Россия |


