Нож канцелярский ClipStudio малый, лезвие до 9мм, 13х2см, ассорти 4 цвета, в пакете





В избранное К сравнению
Описание
Канцелярский нож предназначен для работы с бумагой, плотным картоном, пленкой и т.д. Корпус ножа выполнен из пластика с ребристой поверхностью. Отличный и практичный вариант для использования в офисах, складах, школах и других учебных заведениях. Купить товар можно, добавив его в корзину.
Характеристики
| страна производства | Китай |
| ширина лезвия | 9 мм |
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Нож канцелярский |
| в ассортименте | Да |
| вес в упаковке | 0,01 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 12,2х3,8х1,5 см |






