Описание
Стикеры МПР – это официальный стикерпак от любимого магазина, выполненный из эпоксидной смолы: объёмные, глянцевые, прочные и устойчивые к влаге и царапинам. Они не мнутся, не выцветают и надёжно держатся на ноутбуках, планшетах, холодильниках, тетрадях, шкафчиках и других гладких поверхностях. В наборе яркие наклейки на листе размером 19,5х10,5 см. Такие стикеры отлично подойдут для личного использования, оформления подарков или как запоминающийся сувенир. Собери свой стикерпак и покажи, что ты с МПР!
Характеристики
| Цвет | красный |
| тип товара | Наклейки детские |
| размер | 19,5х10,5 см |
| вес в упаковке | 0,015 кг |
| материал | Эпоксидная смола |
| размер упаковки | 20,1х11,2х0,3 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |


