Набор туристический тм ЕРМАК, (лопата, топор, пила, нож), 44см









В избранное К сравнению
Описание
Туристический набор: лопата, топор, пила и нож от ЕРМАК — незаменимый помощник во время отдыха на природе, походов и кемпинга. Если нужно построить лагерь, установить палатку, расчистить территорию или подготовить место для костра, эти инструменты всегда будут под рукой. Особенность набора — пила и нож находятся внутри рукоятки. Чтобы воспользоваться ими, достаточно снять рукоятку, открутить нужный инструмент и установить его на основание. Такой способ хранения экономит место и делает набор максимально компактным и удобным для транспортировки.
Характеристики
| Цвет | черный |
| тип товара | Набор туристический |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 44 см |
| вес в упаковке | 0,845 кг |
| материал | Металл, пластик, ПВХ |
| размер упаковки | 43,8х14,7х4,1 см |
| количество функций | 4 функции |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Черенок - 1 шт., Лопата - 1 шт., Топор - 1 шт., Пила (хранится в рукоятке) - 1 шт., Нож (хранится в рукоятке) - 1 шт. |
| Фиксированная цена | N |










