Набор свечей для торта тм Fntastic, 12 см, 6 шт, парафин, 3 вида






В избранное К сравнению
Описание
Набор свечей для торта TM Fntastic — стильный и практичный набор из 6 свечей высотой 12 см, изготовленных из качественного парафина. Эти свечи станут эффектным украшением любого торта, делая его центральным элементом праздника. Свечи легко устанавливаются в крем, глазурь или пирожные и остаются устойчивыми во время горения. Их мягкое, тёплое пламя создаёт уютную и праздничную атмосферу, привлекая внимание гостей и добавляя торту особый шарм.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Свеча для торта |
| в ассортименте | Да |
| бренд | FNtastic |
| размер | 12 см |
| вес в упаковке | 0,019 кг |
| материал | Парафин |
| размер упаковки | 18,9х8х0,8 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |







