Набор стопперов на ручку двери тм VETTA, HIPS, 3 шт, 3.1х2.1х1.3 см, прозрачный






В избранное К сравнению
Описание
Набор стопперов на ручку двери тм VETTA предназначен для защиты стен и мебели от повреждений при резком открытии двери. Стопперы изготовлены из прочного материала ударопрочного полистирола и имеют компактный размер 3,1×2,1×1,3 см. Прозрачное исполнение делает их практически незаметными и универсальными для любого интерьера. Стоппер легко устанавливается непосредственно на дверную ручку и надёжно фиксируется благодаря внутреннему диаметру 18 мм. Во время закрытия двери он эффективно амортизирует удар, снижая нагрузку и предотвращая появление сколов, трещин и царапин на стенах. Набор из трёх стопперов обеспечивает удобство использования сразу в нескольких помещениях и станет практичным решением для дома или офиса.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Прозрачный |
| тип товара | Фиксатор для двери |
| расположение | На ручку двери |
| форма | Круглая |
| бренд | VETTA |
| размер | 3,1х2,1х1,3 см |
| вес в упаковке | 0,024 кг |
| материал | Полистирол |
| диаметр | 18 мм |
| размер упаковки | 13,1х7,6х2,9 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Фиксатор для двери - 3 шт. |







