Набор маркеров для белых досок ClipStudio 3 цвета, с губкой и магнитом, пакет с европодвесом







В избранное К сравнению
Описание
Маркеры для доски ClipStudio, 11 см, с губкой и магнитом – это набор из 3-х ярких базовых цветов: красного, черного и синего. Используются для белых магнитно-маркерных досок, незаменимы для учебы, презентаций и творчества. Пишут ярко, тонко и четко, комфортно лежат в руке, не вызывая усталости. Фиксируются прямо на доске, поэтому не теряются и всегда находятся под рукой. Губка позволяет быстро скорректировать ошибки при письме. Отличный выбор для школы, офиса или дома.
Характеристики
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 13х4,9х1,5 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Маркер для досок |
| бренд | ClipStudio |
| размер | 11 см |
| вес в упаковке | 0,021 кг |








