Набор гелевых ручек ClipStudio 6 цветов флуоресцентных, наконечник 0,7 мм, в ПВХ пенале с подвесом




В избранное К сравнению
Описание
Набор гелевых ручек — отличный подарок студенту или школьнику. Выделяйте важные мысли в конспекте другими цветами, чтобы легче воспринимать и изучать новую информацию. Гелевые ручки обеспечивают чистое и четкое письмо. Не размазываются, быстро высыхают. Не рвут бумагу. Каждая пишущая принадлежность укомплектована колпачком. Можете смело бросать ее в сумку к другим вещам, следов пасты не останется. В наборе 6 флуоресцентных цветов. Толщина линии 0,4 мм.
Характеристики
| материал | Пластик |
| особенности | Флуоресцентные чернила |
| диаметр шарика | 0,7 мм |
| размер упаковки | 16,1х6,9х2,7 см |
| толщина линии | 0,4 мм |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| цвет чернил | Микс |
| цвет корпуса | Микс |
| тип товара | Ручка гелевая |
| бренд | ClipStudio |
| вес в упаковке | 0,04 кг |





