Набор для творчества "Волшебный замок", бумага, 20х15см, 4 дизайна, 3+











В избранное К сравнению
Описание
Набор для творчества "Волшебный замок", бумага, 20х15 см позволит ребенку перенестись в мир фантазии и стать архитектором собственного сказочного королевства. Представляет собой набор для сборки объемного замка, который включает все необходимые детали, которые вырублены на листах плотной бумаги. Для сборки не потребуются клей и ножницы. Игровой набор эффективно тренирует мелкую моторику, логику, развивает пространственное мышление и усидчивость. Собранный замок станет центральным элементом для сюжетно-ролевых игр миниатюрными куклами и другими игрушками. Для детей старше 3-х лет. 4 дизайна в ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Набор для творчества |
| в ассортименте | Да |
| размер | 20х15 см |
| вес в упаковке | 0,052 кг |
| материал | Бумага |
| рекомендуемый возраст | От 3-х лет |
| размер упаковки | 22,8х15,7х0,7 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |












