Монетница детская мягкая "Милота", полиэстер, тм ИГРОЛЕНД, 9 см





В избранное К сравнению
Описание
Детская мягкая монетница «Милота» от ИГРОЛЕНД размером 9 см выполнена в виде плюшевого зверька. Предусмотрено одно отделение на молнии, куда можно сложить мелочь, наклейки или небольшие аксессуары и украшения. Монетница оснащена карабином – её можно легко закрепить внутри рюкзака или сумки, чтобы всегда знать, где лежат карманные деньги и иметь быстрый доступ к сумочке. Материал мягкий, но плотный и износостойкий, не выцветает и сохраняет опрятный вид даже при активном использовании. Практичный и милый аксессуар для детей от 3-х лет. Микс дизайнов в ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Монетница |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 9 см |
| вес в упаковке | 0,029 кг |
| материал | Полиэстер |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 5,1х10,2х7,9 см |
| количество отделений | 1 шт. |
| страна производства | Китай |
| вид застежки | Молния |
| Фиксированная цена | N |






