Менажница тм MILLIMI, 22,5х20.5х16см, фарфор, бамбук







В избранное К сравнению
Описание
Менажница тм MILLIMI, 22,5х20,5х16 см станет выразительным элементом сервировки фуршета или праздничного стола. Оригинальный дизайн объединяет три белые фарфоровые емкости в единую конструкцию с вертикальной бамбуковой ручкой, за которую менажницу удобно брать, перемещать и передавать гостям. Лаконичный дизайн выглядит свежо и уместно в любой сервировке. Подходит для подачи орехов, сухофруктов, оливок, кубиков сыра или сладостей, позволяя аккуратно распределить закуски по разным секциям. Фарфор легко моется, а бамбук не боится влаги, поэтому изделие будет служить долго и сохранит безупречный вид на протяжении всего срока эксплуатации.
Характеристики
| тип товара | Менажница |
| использование в микроволновке | Нет |
| бренд | MILLIMI |
| размер | 22,5х20,5х16 см |
| вес в упаковке | 0,509 кг |
| состав | Фарфор, бамбук |
| материал | Фарфор |
| размер упаковки | 21,5х23,5х6,4 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| можно мыть в посудомоечной машине | Нет |








