Масленка тм VETTA, 20,5x14x6,4см, пластик, бамбук







В избранное К сравнению
Описание
Масленка тм VETTA, 20,5x14x6,4 см из пластика и бамбука это – стильный и практичный аксессуар для кухни, объединяющий природную эстетику и функциональность. Нижняя часть выполнена из натурального бамбука, а прозрачная пластиковая крышка плотно закрывается, сохраняя свежесть масла. Благодаря продуманной конструкции с герметичной крышкой масло не вступает в контакт с посторонними запахами. Компактный размер идеально подходит для стандартной пачки масла. Модель станет украшением любого стола и гармонично впишется в интерьер в стиле эко, сканди или рустик.
Характеристики
| материал крышки | Пластик |
| форма | Прямоугольная |
| тип товара | Масленка |
| бренд | VETTA |
| размер | 20,5x14x6,4 см |
| вес в упаковке | 0,268 кг |
| материал | Бамбук |
| размер упаковки | 14,1х20,5х5,9 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |








