Масленка Голубика тм MILLIMI, 17х13х8см, Голубика, керамика







В избранное К сравнению
Описание
Масленка «Голубика» от тм MILLIMI размером 17х13х8 см – это керамическая посуда для хранения сливочного масла в холодильнике и подачи на стол. Голубое основание и белая крышка с принтом в виде ягод голубики создают свежий акцент в сервировке. Крышка плотно прилегает, защищая масло от посторонних запахов и от размягчения при комнатной температуре. Небольшой бортик не дает растаявшему маслу растекаться по тарелке и не мешает извлекать масло из масленки при помощи ножа или ложки. Изделие легко моется, устойчиво к образованию царапин и трещин при аккуратном использовании.
Характеристики
| тип товара | Масленка |
| бренд | MILLIMI |
| размер | 17х13х8 см |
| вес в упаковке | 0,655 кг |
| материал | Керамика |
| размер упаковки | 18х9,9х13 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |








