Лейкопластырь MASTER UNI мед,фикс,на нетк.основе, 3х500см,катушка



В избранное К сравнению
Описание
Пластырь медицинский в катушках применяется для фиксации защитных повязок, тампонов, зондов, катетеров. Основа - нетканый материал из микропористой целлюлозы отлично пропускает воздух легко отрывается руками без использования ножниц гипоаллергенный полиакрилатный клей прочно фиксирует пластырь, но удаляется без боли и не оставляет следов на коже рекомендуется для детей и людей с особо чувствительной кожей. Лейкопластырь 3х500 см.
Характеристики
| тип товара | Лейкопластырь |
| бренд | MASTER UNI |
| размер | 3x500 см |
| вес в упаковке | 0,02 кг |
| материал | Нетканый материал |
| размер упаковки | 5,8х76,9х3,8 см |
| страна производства | Россия |
| Фиксированная цена | Y |




