LEBEN Фен-щетка для волос, 1000 Вт, 2 скорости, 5 насадок, 220в












В избранное К сравнению
Описание
Фен-щетка для волос LEBEN, мощность 1000 Вт – это многофункциональный прибор 5 в 1 и ваш личный стилист, который поможет быстро высушить волосы, а также создать укладку и прическу. Насадки с щетками позволяют одновременно сушить волосы и укладывать их, придавая невероятный объем и гладкость. Дополнительные профессиональные насадки используются для завивки. Предусмотрено 2 скорости: выбирайте режим, подходящий для вашего типа волос и желаемого результата – от бережной укладки до быстрой сушки. Мощный поток теплого воздуха бережно и быстро сушит волосы, не повреждая их структуру. Элегантный дизайн и удобная эргономичная форма корпуса делают процесс укладки не только эффективным, но и по-настоящему приятным. Работает от сети 220 В.
Характеристики
| напряжение | 220 В |
| Цвет | серый |
| тип товара | Фен-щётка |
| бренд | LEBEN |
| режим работы | 2 скорости |
| Кол-во насадок | 5 шт. |
| вес в упаковке | 0,701 кг |
| материал | Металл, пластик |
| особенности | Вращающийся сетевой шнур |
| размер упаковки | 32,1х20х5,5 см |
| частота | 50 Гц |
| страна производства | Китай |
| длина шнура | 1,8 м |
| мощность | 1000 Вт |
| макс.мощность | 1000 Вт |
| питание | От сети |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Фиксированная цена | N |













