Кукла 10 см с питомцем в сюрприз-боксе, ABS, тм ИГРОЛЕНД









В избранное К сравнению
Описание
Кукла 10 см с питомцем в сюрприз-боксе от ИГРОЛЕНД в картонной упаковке – это миниатюрный игровой набор для девочки. Фигурки выполнены из безопасного и крепкого АБС-пластика. Игрушка имеет качественное исполнением с детальной проработкой всех элементов, а подвижные конечности делают игровой процесс увлекательным и реалистичным. Распаковка превращается в небольшое событие: заранее неизвестно, какая пара попадётся, что подогревает интерес к сбору коллекции. Микс дизайнов в ассортименте.
Характеристики
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Кукла |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 10 см |
| вес в упаковке | 0,04 кг |
| состав | Пластик |
| материал | Пластик |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 7,1х11,5х6,7 см |










