Крючки самоклеящиеся тм VETTA, 3,5см, нерж. сталь 430, 2 дизайна, 5шт





В избранное К сравнению
Описание
Крючки самоклеящиеся тм VETTA — практичное решение для хранения и организации пространства в доме, офисе или ванной комнате. Изготовлены из нержавеющей стали марки 430, что обеспечивает прочность, долговечность и устойчивость к коррозии. Каждый крючок оснащен надежной самоклеящейся лентой, позволяющей легко и быстро крепить крючки на гладкие поверхности без сверления и инструментов. Размер крючка 3,5 см идеально подходит для полотенец, кухонных аксессуаров, легкой одежды и других предметов, а его выдерживаемая нагрузка до 1,5 кг обеспечивает надежное удержание вещей.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| форма | Квадратная |
| тип товара | Крючок хозяйственный |
| в ассортименте | Да |
| бренд | VETTA |
| размер | 3,5 см |
| вес в упаковке | 0,055 кг |
| материал | Нержавеющая сталь |
| Maксимальная нагрузка, кг | 1,5 кг |
| размер упаковки | 15,9х70,8х1,9 см |
| страна производства | Китай |
| вид крепления | Липучки |
| Фиксированная цена | N |






