Крем-гель для душа увлажняющий EXXE Авокадо и пион, п/б, 400 мл





В избранное К сравнению
Описание
Подарите своей коже глубокое увлажнение вместе с крем-гелем для душа EXXE! Ухаживающая формула с натуральными экстрактами авокадо и пиона бережно очищает и увлажняет вашу кожу, делая ее более мягкой и шелковистой.
Характеристики
| аромат | Авокадо, пион |
| тип товара | Гель для душа |
| бренд | EXXE |
| размер | 20х8,5х4,2 см |
| вес в упаковке | 0,46 кг |
| размер упаковки | 7,9х2,5х20,5 см |
| объем | 400 мл |
| страна производства | Турция |
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 410 г |






