Коврик придверный тм VETTA Trine, иглопробивной, 50х80см, 500г/м2, 3 цвета





В избранное К сравнению
Описание
Придверный коврик Vetta иглопробивной 50х80 см обеспечит чистоту вашей прихожей. Коврик имеет средний размер и подойдет для большинства придверных зон. Имеет основание из ПВХ, которое обеспечивает противоскользящий эффект. Внешняя часть коврика имеет плотный жесткий ворс, не подверженный истиранию в процессе эксплуатации. Глубокие канавки на поверхности хорошо впитывают воду и собирают загрязнения и песок с уличной обуви, сохраняя помещение чистым и опрятным.
Характеристики
| плотность | 500 г/м2 |
| Цвет | Микс |
| форма | Прямоугольная |
| тип товара | Коврик придверный |
| в ассортименте | Да |
| бренд | VETTA |
| размер | 50х80 см |
| вес в упаковке | 1,16 кг |
| материал основания | ПВХ |
| материал | Полипропилен |
| тематика | Однотонная |
| размер упаковки | 81,5х51х0,7 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| особености | Иглопробивной |






