Кондиционер для белья QUALITA Лаванда, дой-пак, 1л



В избранное К сравнению
Описание
Жидкая формула кондиционера Qualita хорошо растворяется в воде, делая бельё мягким, шелковистым и приятным на ощупь. Кондиционер устраняет статическое электричество и облегчает глажение, придавая приятный аромат свежести. Не даёт белью пожелтеть даже при полоскании не идеальной водой. Благодаря защитному слою, который образуется на поверхности ткани после стирки с кондиционером, вещи дольше остаются чистыми. Экстракт хлопка восстанавливает ткань и защищает от образования катышков.
Характеристики
| Фиксированная цена | Y |
| Вес | 1.1 кг |
| аромат | Лаванда, без запаха |
| тип товара | Кондиционер для белья |
| бренд | QUALITA |
| размер | 11х8х27 см |
| вес в упаковке | 1,059 кг |
| состав | <5% КПАВ, <5% НПАВ, растительный экстракт, отдушка, консервант. Содержит экстракт хлопка |
| размер упаковки | 16,7х11,1х25,5 см |
| страна производства | Россия |
| объем | 1 л |




