Кейворды. ТОП-сканворд, 14,8x21 см, 68 стр



В избранное К сравнению
Описание
Книга размером 14,8×21 см, 68 страниц, предлагает интересные головоломки кейворды — поиск слов по горизонтали, вертикали и диагонали. Задания тренируют внимательность, память и наблюдательность, а компактный формат делает книгу удобной для использования дома или в дороге.
Характеристики
| тип товара | Сканворд |
| бренд | Юнилайн |
| размер | 14,8x21 см |
| вес в упаковке | 0,043 кг |
| материал | Бумага |
| размер упаковки | 13,7х1,2х20,6 см |
| страна производства | Россия |
| Фиксированная цена | N |
| количество страниц | 68 страниц |




