Карандаши 6цв. ClipStudio шестигранные заточ., грифель 2,5мм. пластик, в карт.кор. с подвесом










В избранное К сравнению
Описание
Карандаши цветные ClipStudio – это набор из шести базовых оттенков в компактной картонной коробке с подвесом. Шестигранная форма обеспечивает удобный захват и подходит для любых стандартных точилок, а пластиковый корпус защищает грифель от поломки. Диаметр грифеля – 2,5 мм. Карандаши пишут мягко и плавно, идеально подходят как для рисования, так и для раскрашивания, не требуют сильного нажима и не вызывают усталости в области кисти. Набор включает все необходимые цвета для первых творческих опытов, занятий в школе или раскрасок. Карандаши уже заточены и готовы к работе.
Характеристики
| количество цветов | 6 цветов |
| тип товара | Карандаши цветные |
| бренд | ClipStudio |
| вес в упаковке | 0,048 кг |
| Диаметр грифеля | 2,5 мм |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 4,5х0,6х20,7 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| профиль карандаша | Шестигранный |











