Карандаши 24цв. ClipStudio шестигранные заточ., грифель 2,5мм. пластик, в карт.кор. с подвесом










В избранное К сравнению
Описание
Карандаши цветные ClipStudio в картонной коробке – это набор из 24 насыщенных оттенков, который открывает широкие возможности для творчества. Шестигранная форма обеспечивает удобный захват, а пластиковый корпус обеспечивает ударопрочность грифеля и не образует крошащейся стружки при заточке. Диаметр грифеля 2,5 мм гарантирует мягкое и плавное письмо без лишних усилий. Богатая палитра позволяет подбирать точные цвета, создавать плавные переходы и экспериментировать с оттенками – всё это особенно важно для раскрасок, скетчинга и художественных работ. Карандаши уже заточены и готовы к использованию.
Характеристики
| количество цветов | 24 цвета |
| тип товара | Карандаши цветные |
| бренд | ClipStudio |
| вес в упаковке | 0,178 кг |
| Диаметр грифеля | 2,5 мм |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 8,7х1,3х20,2 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| профиль карандаша | Шестигранный |











